Войти
Мама двоих (6 лет, 3 месяца) Москва

А это я в ожидании Ярославчика!!!Такой колобок...

Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Москва
Я первого тоже в 29 роддоме в 2003 году рожала ))), хороший роддом и врачи. Ну вас и занесло так далеко!!! Мы на авиамоторной тогда у родителей жили )). Малыш такой толстяк-какой вес был при рождении ?
0
14.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

5 кг,58 см,Слава Богу хорошие и легкие роды без разрывов!

0
14.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

муж повез в 20 на первомайской,а там наглая тетка со схватками не приняла,вызвали скорую вот так и попала в 29 роддом!

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Королев

Классные фотки! Пузик очаровательный! Малыш - еще лучше:))) Здоровья вам обоим!!! Точней даже всей семье:)

0
12.11.2011
Мама троих (16 лет, 22 года, 30 лет) Москва

молодцы!!крепыши

0
11.11.2011
мои сладенькие деточки!!!моя семья!!! Девочки,нужна любая коляска ,можно и сломаная для сна на балконе!!!

Похожие записи