Войти
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

Вопрос к мамочкам у кого сыночки Ярославчики

Может не по теме,но со мной в универе 2 Ярослава учились,и оба были Яриками!А муж ваш что предлагает?И почему ему "ярик" не нравится?
0
22.02.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

да кто его знает,вот не нравится и все(((мне нравится)))у нас договор был,он дочке имя дает,а я сыночку)))

0
22.02.2012
Вот мужики вредные!Все им не так!)))))
0
22.02.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

Эт точно)))Макарчиком хотела сына назвать,так неа,сдалась я)))

0
22.02.2012
А у нас папа сыночка называл,я хотела Ильей назвать,а он ни а какую.Ну ничё я на девочке оторвусь))))))
0
23.02.2012

Привет Юль) у меня кресник Ярослав)Родился 4го января сия года))) Итак его Марика(мама) зовет Яриком, крещен Ярославом, а я Славиком зову)))

0
22.02.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

Приветик,Свет,а у меня муж злится когда Яриком называют,я ему сразу сказала,что будут Яриком называть)))он отпирается,только Ярослав!)))А Славик это же вообще Вечеслав или Вячеслав(точно не помню как правильно),,к Ярославу не относится ни как!У моей крестной муж Вечеслав

0
22.02.2012

у меня лучший друг Ярик, и его всю жизнь 31год зовут Славиком)))

0
22.02.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

ну Светик,ты прям меня запутала)))Славик это же Вячеслав))))Ярослав вроде отдельное имя)))блин,чета не пойму)))

0
22.02.2012

Ярослава — «солнечная слава»
(слав.)
В раннем детстве предрасположена
к заболеванию бронхитом. Нужно постараться как можно Дольше кормить ее гурдным молоком,
поскольку у нее нарушен желудочно-кишечный тракт, часто беспокоит желудок.
Сентябрьская Ярослава не капризна,
добродушна, растет смелой девочкой, к незнакомым идет на руки. Быстро привыкает
к новым людям, улыбчивая.
Рано учится ходить, но говорить
начинает немного позже сверстников, и не потому, что не может, — она наблюдательна
и немногословна, предпочитает изучать происходящее молча.
Развивается быстро, схватывает
все на лету. Спокойна, часами играет с подругами, если никого рядом нет, но с таким
же успехом и одна. Охотно учится в школе. Имеет много друзей, любит читать, отдает
предпочтение сказкам Пушкина, Андерсена, братьев Гримм. Предпочитает подвижные,
а позже командные игры: волейбол, футбол, и не только как болельщица, сама играет
с мальчишками наравне. Увлекается и интеллектуальными играми, охотно разгадывает
шарады, кроссворды. Характер наследует от матери. Такая же упрямая, переубедить
ее и чем-либо трудно. Нуждается в помощи родителей, не следует ей отказывать в этом,
будьте всегда рядом с ней, не оставляйте ее в одиночестве, помогайте советами. Ваша
дочь не переносит внутреннего одиночества, ссор с родными и друзьями. Она очень
общительна, любознательна.
Многое в характере Ярославы от
отца: непримиримость ко лжи, трусости, предательству. Взрослея, рано начинает проявлять
интерес к хозяйству: готовит, убирает, ходит за покупками. Самостоятельна, за ней
не нужен особый контроль. Выбрав профессию, сама поступает в вуз; успешно оканчивает
его и добивается успеха в своей специальности.

0
22.02.2012
Оксана
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Пыталово

Акушерка в роддоме называла его Ярушкой. Я иногда его так называю. Моя знакомая называет сына Ясиком. А я всегда Ярославом. А вот со Славой я не согласна.

0
22.02.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

Мы тоже только Ярославом!Ясик прикольно тоже))))вот со Славой я тоже не согласна,это отдельное имя,только что смотрела Слава,а полное Вячеслав)))

0
22.02.2012
Оксана
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Пыталово

А ещё муж иногда называет его Ярешкой))

0
23.02.2012
Натали
Ярослав, 14 лет 10 месяцев Москва

Мы Яриком называем) А в поликлинике сегодня мед сестра назвала Славиком, мы так вообще ниразу не называли) Еще Яруша)

0
22.02.2012
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

Славик ,на сколько знаю это Вечеслав

0
22.02.2012

Уменьшительно ласкательных очень много- мы зовем Ярик, Ярошка, Ярославушка;Ясик, Славик, Ярославчик. Имя двойное!Как у меня скажем!СветЛАНА, меня зовут ведь и Ланой и Светой!!!Так и у твоего сынули, и Ярик и Славик!!!

0
22.02.2012
Эльмира
Валерия, 14 лет 10 месяцевДенис, 8 лет 6 месяцев Люберцы

Яропунтий или Ярый, так моя подруга сына называет

0
22.02.2012
Анна
Мой мальчик, 14 лет 11 месяцев Москва

Только из-за "Ярика" мы не назвали сына Ярославом

0
22.02.2012
Девчонки,не в тему,пропал голос у меня,что делать?????????? нам сегодня 7 месяцев!

Похожие записи