Девочки,какие ласкательные к имени Ярослав можно применить,ну например Ясечка,как ласково вы называете своих Ярославчиков?Мой муж так злится когда сыночка Яриком называют
да кто его знает,вот не нравится и все(((мне нравится)))у нас договор был,он дочке имя дает,а я сыночку)))
Привет Юль) у меня кресник Ярослав)Родился 4го января сия года))) Итак его Марика(мама) зовет Яриком, крещен Ярославом, а я Славиком зову)))
Приветик,Свет,а у меня муж злится когда Яриком называют,я ему сразу сказала,что будут Яриком называть)))он отпирается,только Ярослав!)))А Славик это же вообще Вечеслав или Вячеслав(точно не помню как правильно),,к Ярославу не относится ни как!У моей крестной муж Вечеслав
у меня лучший друг Ярик, и его всю жизнь 31год зовут Славиком)))
ну Светик,ты прям меня запутала)))Славик это же Вячеслав))))Ярослав вроде отдельное имя)))блин,чета не пойму)))
Ярослава — «солнечная слава»
(слав.)
В раннем детстве предрасположена
к заболеванию бронхитом. Нужно постараться как можно Дольше кормить ее гурдным молоком,
поскольку у нее нарушен желудочно-кишечный тракт, часто беспокоит желудок.
Сентябрьская Ярослава не капризна,
добродушна, растет смелой девочкой, к незнакомым идет на руки. Быстро привыкает
к новым людям, улыбчивая.
Рано учится ходить, но говорить
начинает немного позже сверстников, и не потому, что не может, — она наблюдательна
и немногословна, предпочитает изучать происходящее молча.
Развивается быстро, схватывает
все на лету. Спокойна, часами играет с подругами, если никого рядом нет, но с таким
же успехом и одна. Охотно учится в школе. Имеет много друзей, любит читать, отдает
предпочтение сказкам Пушкина, Андерсена, братьев Гримм. Предпочитает подвижные,
а позже командные игры: волейбол, футбол, и не только как болельщица, сама играет
с мальчишками наравне. Увлекается и интеллектуальными играми, охотно разгадывает
шарады, кроссворды. Характер наследует от матери. Такая же упрямая, переубедить
ее и чем-либо трудно. Нуждается в помощи родителей, не следует ей отказывать в этом,
будьте всегда рядом с ней, не оставляйте ее в одиночестве, помогайте советами. Ваша
дочь не переносит внутреннего одиночества, ссор с родными и друзьями. Она очень
общительна, любознательна.
Многое в характере Ярославы от
отца: непримиримость ко лжи, трусости, предательству. Взрослея, рано начинает проявлять
интерес к хозяйству: готовит, убирает, ходит за покупками. Самостоятельна, за ней
не нужен особый контроль. Выбрав профессию, сама поступает в вуз; успешно оканчивает
его и добивается успеха в своей специальности.
Акушерка в роддоме называла его Ярушкой. Я иногда его так называю. Моя знакомая называет сына Ясиком. А я всегда Ярославом. А вот со Славой я не согласна.
Мы Яриком называем) А в поликлинике сегодня мед сестра назвала Славиком, мы так вообще ниразу не называли) Еще Яруша)
Уменьшительно ласкательных очень много- мы зовем Ярик, Ярошка, Ярославушка;Ясик, Славик, Ярославчик. Имя двойное!Как у меня скажем!СветЛАНА, меня зовут ведь и Ланой и Светой!!!Так и у твоего сынули, и Ярик и Славик!!!
