Войти
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

рвота,понос и температура!

Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

мы регидрон пили пытались хотя сразу почти вырывала его. поноса не было слава богу.еще советовали линекс давать, смекту. тоже не ела ничего только кефир или йогурт пила.дня три это обычно вряд ли чем то ускорить можно. выздоравливайте и на всякий случай не давайте никому ее ложки, чашки и т.д

0
20.04.2013
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

посуда отдельная,а как регидрон вы пили,пакетик в каком кол-ве жидкости разводить?

0
20.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк
В 1 л воды и по стол ложке каждые 5-10 минут..
0
20.04.2013
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
20.04.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

на литр но ребенку в день 250грамм

0
20.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк
А нам в инфекционке лечащий врач говорил пить без ограничений,чем больше,тем лучше.
0
21.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк
Слизь- это не хорошо. Инфекция. Крион делила капсулу на 3 части и давала перед едой.может лучше к врачу обратиться.
0
21.04.2013
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

у нас такой врач,ничего не понимает,приходит,смотрит что даем,и говорит правильно,так и делайте!Вы порошек делили на три части,правильно?Сегодня намного лучше сыночку,вот только у дочки ночью рвота была,видимо инфекция передается воздушно-капельным путем,посуда у сына вся отдельная была!

0
21.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк

Да, раскрывала капсулу и делила порошок.

А мы без больницы не обошлись((( ещё там и пневмонию подцепили....

передаётся воздушно-капельным. заболел сын, попали в больницу, через неделю у мужа и свекрови началось, затем у меня. после выписки через неделю приехала моя мама и началось у неё. вобщем, сплошной лазарет был...

0
21.04.2013
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

ужас какой,мы слава Богу без больницы,уже лучше сыночку,а дочка через два дня после сына подхватила эту заразу!

0
21.04.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Вот с клизьмочкой это вы зря.... и так обезвоживание в орг-ме а еще и клизьмочка... чем врачи думают, еще б сказали над картошкой подышать при поносе...Бифиформ беби это БАД, лучше уж бифидумбактерин в колбочках. Мы лечились Энтеролом для прекращения поноса+обязательно креон 10000 (поджелудочная плохо справляется при делах поносных и тп), энтерофурил - для исключения инфекционной составляющей.и пить-пить-пить. Держитесь это очень сложно, выздоравливайте скорее!

0
19.04.2013
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо!А как крион вы принимали?Я что-то в инструкции ничего не поняла.

0
20.04.2013
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

Капсулу раскрываете и по 0,5 капсулы 4 раза в день. В еду добавляйте,чтоб проглотил, т.к. они ни в чем не растворяются

0
20.04.2013
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня вопрос, а для чего клизьму делать? И так понос, попу больно....эффект клизьмы не пойму...

0
19.04.2013
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

клизма для того,как врач объяснил,может оцетон накапливаться,и вот для этого клизма и нужна с содой!

0
19.04.2013
маришка
Григорий, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Честно сказать первый раз слышу такую фигню. Вы сами подумайте у малыша понос, всё и так раздражено и больно, а тут ещё такая процедура, там всё вымывается и нужное и ненужное. Я бы не стала делать. Рада что вам лучше. Выздоравливайте.

0
20.04.2013
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

спасибо,Вы знаете,я бы не стала делать такую процедуру,но врач, типо как ,очень хороший и толковый,услугами врача пользуется подруга,она попросила чтобы он мне дал совет!

0
20.04.2013
Эльвира
Лада, 14 лет 3 месяца Феодосия

мы с ротавирусом пили Энтерофурил, рвота и понос на сл день закончились.Смекту пять дней пропили. но температура дня три высокая держалась все-таки. сбивали

0
19.04.2013
Юлия
Екатерина, 20 лет 9 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцев Москва

только что посмотрела,Энтерофурил это тоже самое что нифуроксазид рихтер,который мы принимаем!А вы не заразились от ребенка инфекцией?

0
19.04.2013
Эльвира
Лада, 14 лет 3 месяца Феодосия

нет

 

0
19.04.2013

нам смекта всегда от такого помогала. Дней 5 пить. А потом уже 14 дней бифиформ беби давайте. И кормите кашкой рисовой, банан, груша, чай чёрный ему заварите пусть пьёт. Сухарики, огурчик солёный (Закатаный в смысле).

0
19.04.2013
Инна
Никита, 14 лет 9 месяцев Липецк
Обязательно регидрог по стол ложке каждые 5 мин. Но не больше,чтобы рвоту не спровоцировать. Иначе может быть обезвоживание!!!вставляла свечи противовирусные генферон ,энтерофурил,регидрон,креон,бифидумбактерин. Выздоравливайте!
0
19.04.2013
Ольга
Виктория, 14 лет 10 месяцев Воронеж

Еще КИП нужно дать в ампулах.Регидроном или гидровитом отпаивать.

0
19.04.2013
сколько ребенок в 1.8мес. должен спать в сутки? Нужна помощь,собираю аптечку для детей,скоро в отпуск!

Похожие записи