Девочки подскажите пожалуйста ребенку 2,5 мес сегодня утром было покраснение на ножке после сна, а потом оно осталось мелкими лопнувшими сосудиками, стоит бить тревогу? Я сама паникер ужасный уже начиталась диагнозов , может у кого то было так?? Что делали 
Мама мальчика (2 месяца)
Макеевка
Что это?
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Мытищи
Ой, я не помню правда сколько было сыну, тоже заметила как сосудики лопнувшие по нижней части ножек появились. В итоге само все прошло, так и не знаю, что это было
0
09.01.2019
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Макеевка
Боже буду надето пройдет, живу в пгт надо в область мчать....и только по записи..
0
09.01.2019
Ответить
планирую беременность
Москва
Я бы не паниковала на вашем месте, ничего страшного в этом нет.
0
09.01.2019
Ответить