Войти
Мама мальчика (2 месяца) Макеевка

Что это?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Ой, я не помню правда сколько было сыну, тоже заметила как сосудики лопнувшие по нижней части ножек появились. В итоге само все прошло, так и не знаю, что это было

0
09.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Макеевка

Боже буду надето пройдет, живу в пгт надо в область мчать....и только по записи..

0
09.01.2019
планирую беременность Москва

Я бы не паниковала на вашем месте, ничего страшного в этом нет.

0
09.01.2019
Мама мальчика (7 лет) Макеевка

Очень на это надеюсь 🙏

0
09.01.2019
Не упирается на ручки в 3 месяца лежа на животе

Похожие записи