Войти
Мама девочки (11 лет), жду мальчика, 41 неделя Таллинн

3см раскрытия и отправили домой !

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Таллинн
в прошлый понедельник у меня уже при поступлении в больницу  с диагнозом сюмфиз было было 3 см  !! неделя уже прошла ! надеюсь совсем скоро ! думали сначало назначить кесарево но зделав снимки сказали что с  такой трещиной  0.5 см в лобке сама можешь рожать ! былоб 1 см тогда кесарево ! но оно и к лучшему ! лучше самой родить ! главное поспеть вовремя !!
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
А когда же тогда нужно ехать в роддом, как совсем приспичит?))))))))))))
0
10.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Ульяновск
я еще неделю с таким открытием ходила)
0
10.01.2011
ну вот завтра утром в больницу !!!(((( живот как камень!!

Похожие записи