Девочки, я вас так люблю, что не могу не поделится с вами такой новостью!!!!!Уже как 4 дня мои тестики полосотятся))) меня распирает от счастья, после ЗБ боюсь все спугнуть, но очень надеюсь на лучшее!!!!!!!!
Я вас всех очень люблю и заразно чихаю на всех!
Желаю всем увидеть две заветные полосочки!!!!!
