Войти
Юлия
44 года Воткинск, Россия
На сайте с 06.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
74
записи
32
друга
2
подписчика
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск
Не могу молчать!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, я вас так люблю, что не могу не поделится с вами такой новостью!!!!!Уже как 4 дня мои тестики полосотятся))) меня распирает от счастья, после ЗБ боюсь все спугнуть, но очень надеюсь на лучшее!!!!!!!! 

Я вас всех очень люблю и заразно чихаю на всех! 

Желаю всем увидеть две заветные полосочки!!!!!

Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск
Когда же О?

Cегоня 14 ДЦ, БТ упала до 36,3 тест показывает вот что: 

Когда же О? Мы планируем девочку, п.э. нужно за два дня до О, а она сегодня или через сутки? судя по графику и тестам (тест первый очень четкий - сегодняшний. а второй позавчерашний )

6
Юлия
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Воткинск
Два вопросика!

1. У меня цикл 32-33 дня, купила пять тестов на О. когда их начинать замачивать (М были 9 июля).

2. Муж выпил в субботу, хорошенько, и я на негативе тоже 1 л пива выпила. О я так думаю через 5 дней наступит. Не опасно ли это для ребенка.

извиняюсь может это глуппые вопросы, но... Спасибо всем кто ответит!

Кирилл
20 лет 7 месяцев
Злата
14 лет 2 месяца