Всем мамочкам огромный Привет!!!!!
Совсем нет времени зайти и с вами пообщаться, а так хочется. Вот и захожу совсем редко.
Злата научилась говорить "Деду дай" "Да" "Иди" , и кучу всяких слов на своем языке.
И еще научилась _ когда говоришь Злата давай спать , она берет свою подушку и кладет на неё голову (такая милаха).
Потом научилась на слово "АЛЁ.АЛЁ" - подносит к своему уху все , что под руки попало., а если нечего нет , то просто свою ладошку подставляет, И мне тоже к уху подставляет и при этом говорит "ААААА".
И еще во вторник ( 28.06.2011) наконец-то покрестим Злату) .