Войти
Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен

Месячные после кс на ив когда пришли? Регулярные?

В итоге как у вас сложилось? У меня ситуация очень похожа на вашу. Было эко, трубный фактор, одна не проходима,вторая с трудом, низкий амг, возраст 41 год. От эко дочке сейчас 4 месяца. Было кесарево. На грудном вскармливании полностью. Через 2 месяца пришли месячные, обильные, на второй месяц через 28 дней снова, но не такие обильные. Сейчас уже 7 дней задержка. Кормлю до сих пор. В беременость не верю, так как ну не бывает чудес в моем случае. Но блин тогда что это сбой? Как у вас?

0
02.03.2025
Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен
Танюшечка, это были месячные) потом цыкл устаканился и все шло без задержек….пока опять не забеременела, но это уже другая история 😂
0
04.03.2025
Julia , да прочитала у вас в дневнике) поздравляю. Конечно очень тяжело. Три дочки это счастье. Трудности пройдут, вырастут
0
05.03.2025
Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен
Танюшечка, спасибо)))
0
05.03.2025
Соня
Уфа

Через 3 месяца пришли на ив. Регулярные. Насчет беременности лучше проверьтесь, если не предохраняетесь. Если есть матка и яичники, шанс забеременеть хоть минимальный всегда есть. А после кс нежелательно так быстро беременеть.

0
29.08.2022
Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен

Соня, спасибо) сделаю тест

0
29.08.2022
Tanya
Сын, 4 года 3 месяцаПланирую Ижевск

У меня ровно через два месяца от даты кс пришли, регулярные. Тоже ив.

0
29.08.2022
Julia
Лиза, 4 года 1 месяцАлиса , 4 года 1 месяцВероника, 2 года 5 месяцев Гиссен

Tanya, спасибо за ответ)

0
29.08.2022
Месячные после эко и кесарева сечения на ив, когда пришли, регулярные?? Ритуалы на дневной сон, какие они?

Похожие записи