Войти
Юлия
Верочка, 14 лет 6 месяцев Архангельск

И наши новости)))

Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Юля, а вы давно к горшку приучаетесь? Мы только начали).

Тоже стали кушать ложкой - сам как-то взял и стал есть... я даже не приставала к нему с этим. В год пыталась, но каша разбросанная по всей кухне меня сильно напрягала, - отложили. А теперь прям без промахов ест сам: и омлет, и кашу, и суп, и пюре.

Я тож сначала заходила и сразу выходила... не понятно было. Но уже привыкла. И еще думаю, что меня никто не комментит, наверное, все испугались изменений))).

0
30.06.2013
Юлия
Верочка, 14 лет 6 месяцев Архангельск

Елена, я бы не сказала что мы вот прямо приучаемся к нему. Садить на горшок начала месяцев с 9, и где то до года и 2 месяцев Вера делала свои дела в горшок, только если я ее посажу. Обычно через каждые сорок минут высаживала, если много морса пьет, то чаще. Сначала бывало то писала между моими высаживаниями. Потом стала все делать только на горшок, или в памперс, затем начала сама показывать что она хочет на горшок. Теперь просто приносит его и садиться. Не всегда вспоминает что штанишки снять надо)))

С ложкой для меня наоборот неожиданность, она у меня долго держать даже ее отказывалась, а тут на тебе)))

А с этими изменениями я пару постов про ребенка написала, а они и в ленту не ушли, и в черновиках не сохранились. И сейчас я свою запись почему то в ленте не вижу. И фотографии загрузить не могу. Сначала думала это только с планшета такая беда, ан нет, с ноутбука тоже самое(((. Ладно, буду привыкать)))

0
30.06.2013
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Штанишки - это позже. У меня племянник иногда и в 3 года мог забыть снять трусы).

0
01.07.2013
Кто уже отказывается, а мы только начали есть банки. У кого есть опыт кратковременного отдыха в деревне???

Похожие записи