Нам сейчас 20 недель и уже месяц мы лежим в больнице, вставая только в туалет((( у нас идет кровь как месячные и никак не останавливается, колят дицинон, магнезию, гинипрал, принимаю курантил, дюфастон и все витамины плюс антибиотики т.к. Кровь постоянно идет(((( началось все в 16 недель, по узи была отслоечка 6 мм, вроде на пару дней все прошло а потом как ливанет опять((((( и так уже месяц, потом на узи через 1 неделю отслойка и гематомы нет а кровь идет(((( еще через неделю опять отслойка и уже 4 см((((( кровило сильно, но сейчас меньше и прошла неделя по узи опять все идеально отслоек и гематом нет, с малышкой все супер, а кровь так и идет(((( плачу сил больше нет, боюсь ходить в туалет, боюсь вставать, не мылась уже 2 недели, не разрешают. Говорят, что вроде как у меня образуются отслойки и сразу выливаются поэтому на узи их нет, но как дальше, как хотя бы долежать до родов если кровь идет каждый день без остановки и ничего не помогает((((( эта 3 беременность , 1 была внематочная, 2 замершая и поэтому эта беременность особенно дорога для меня, т.к. Деток у меня еще нет((( молюсь постоянно, надеюсь на лучшее , но мысли все равно разные лезут в голову((((( подскажите вдруг у кого так было, кровь всю беременность!!!!
Санкт-Петербург