Войти
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Есть коляска!

Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

выложи фотки плиз как она выглядит дома!!! с люлькой и с прогулкой!!!

я тож думаю над коляской, хочу быстрей определится

0
13.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
13.01.2009
Марина
Артём, 17 лет 3 месяцаМилана, 14 лет 5 месяцев Минск

спасибо, тапк намного понятней, а переноска люлька с жестким дном?

0
13.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну как сказать, достаточно жесткое, чтобы держать форму и для сна нормально. Вообще это по совместительству еще и пеленальный столик (раскладывается).

0
13.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
13.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
13.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

0
13.01.2009
Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А где такую распродажу надыбала?:)

Клевый транспорт для дочурки :) и цвет такой нейтральный, может потом еще пацанчика в ней покатаешь :))))))

0
05.03.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это было в центре продаж детских колясок, на Энгельса ТЦ "Светлановский". А ты уже купила? Сейчас цены везде повысились из-за кризиса.

0
05.03.2009
Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нефига я не купила :(( 

может и рановато пока,как думаешь? 23я неделька всего..

Завтра на скрининговое УЗИ,может окончательно осознаю что пора шевелится и гнездоваться :)

А ЦПДК у меня совсем недалеко от дома,надо сходить.. но цен таких явно уже не будет :(

0
05.03.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да ниче, у тебя времени еще вагон, присматривайся пока. А цены - да, растут. Но есть такой вариант, что если с какой-то фирмой перестают работать, то остатки их продукции продают дешевле. Именно так и у меня получилось :)))) Удачи!

0
05.03.2009
Natalie
Святослав, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибки :) с моделькой бы определится...и искать варианты по-дешевле.. :) может быть в Финку сгонять...там хоть такс-фри получить можно,по возвращению :) 

0
06.03.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Юль, ты трансформер купила?

Я чего-то по этой ссылке не найду ничего:(

Напиши модель плиз...

Я с коляской еще не определилась.

0
13.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Да, это трансформер Gesslein, модель Тренд. Мне он оч.удобен, что складывается и помещается в машину, т.к. я коляску на верх домой таскать не буду. Опять же до 3 лет подходит - люлька хорошая, переноской и прогулочный блок отличный. Честно, изучила все и в лидерах у меня была эта и Silver Cross Sleepover, но сильвер кросс выросла закупочная цена и они будут где-то 20 тыс.

А, еще не плохой трансформер Каролина Элеганс, стоит ок.14 тыс., но все же немцы (т.е. Gesslein) получше будут. Это как с машинами:)

0
13.01.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Спс.Юля, а сколько он весит, не смотрела?

У тебя машина под домом стоит?

0
13.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Весит 14 кг, это не много. А машина да, под домом.

0
13.01.2009

Классная коляска! Вот что значит оказаться в нужном месте, в нужное время! Мои поздравления!

0
12.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо!!! Я действительно так рада:)

0
12.01.2009

Поздравляю с покупкай я себе тоже такую купля.

0
13.01.2009
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

а фото этой прелести.....

0
12.01.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург
0
12.01.2009
Алла
Сергей, 42 годаМария, 37 лет 7 месяцеввнук Денис(сын Марии), 17 лет 3 месяца Москва

спасибки

0
12.01.2009
Ирина
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва

Очень симпатичная коляска! Поздравляю!!!!! Мне это только предстоит)

0
17.01.2009
Теперь точно! (наверное:) Плз, ваш голос за ИМЯ !!!

Похожие записи