Сегодня у малышки появился транспорт - купили коляску, которая мне жутко понравилась. Облазила все интернет магазины, изучила кучу моделей, а эта показалась просто безукоризненной
http://bebiki.ru/_mod_files/ce_images/eshop/trend-s-07-08.jpg
Только вот стоила она везде от 20000 до 26000 руб. и я искала что-то в пределах 15-ти тыс. А тут взяла за 16500!!! Чудесное слово р а с п р о д а ж а :) Теперь дома изучаю ее свойства и прелести.
Хвастайтесь, у кого какая коляска, если уже купили.





