Войти
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Все пунктики сделаны

Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

А я сумку еще не собрала (хотя все уже купили и постирала практически все...)

У нас ведь сумки побольше ( в Украине в роддом все свое себе и ребенку хотя бы на первый день, включая белье постельное)

Как вспомню количество вещей которое мне сестра выгружала в багажник через окно палаты перед выпиской из роддома - одуреть...А ведь ничего ненужного не брали...Так это жара была...

Я в растерянности просто...

Сумка у меня не особо большая.Я ее в короткие командировки всегда брала ( на 2-3 дня) А сейчас не влазит ничего...

В общем в полном ступоре:((((

0
06.02.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А мне вообще-то в роддоме сказали, чтобы с собой НИЧЕГО не тащить, все дадут, а после родов принесут родственники - если че надо. Только документы и на выписку. Ну а на платном можно свою одежку, так я еще думаю - тащить ли правда из дома или совсем налегке ехать.

Ты тоже на роды не тащи, мне кажется, все это. Только самое нужное, а остальное принесут тебе как родишь.

0
06.02.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Ага, помню я как в сентябре я это " все самое нужное" в три захода сестре на роды возила...Так еще муж ее, свекровь и моя мама тоже были задействованы...Включая чайник ( воду горячую отключили, несмотря на крутизну палаты, просто вымытся слегка после родов было нереально) и ковшик пластиковый...Ага, поливаться из него...

 

0
06.02.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Офигеть, тут у тебя схватки, нужно сосредоточиться на главном событии, а ты в голове перебираешь - так, это взяла, это не забыла.... Ну блин тогда собирай конечно лучше сейчас, чтобы потом просто схватить и ехать.

А про постельное серьезно - со своим?

0
06.02.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков
Комментарий удален
0
06.02.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ну давайте, приготовьтесь. Удачи и легких родов!

0
06.02.2009
Аня
Соня, 17 лет 4 месяца Харьков

Спс, тебе тоже:)))

0
06.02.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Мдяя...Осталось только родить!! И желательно в срок! Так что будем ждать 8 пункт! - успешно родила!:))))

0
06.02.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ага, и еще все-таки имя выбрать :)))

0
06.02.2009
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

ОО...А вы ещё не придумали???Намётки какие нибудь есть???

0
06.02.2009
Юля
Денис, 32 года 4 месяцаДарина, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

:((((  Ну я все же на Владиславе останавливаюсь, а папа хочет Соню. Я в общем не очень против, но по характеру это не Соня, точно:)))) Это энерджайзер!

0
06.02.2009
Елена
Сын, 18 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Какая ты молодец.

0
06.02.2009
Умная матка, матка-дура и роды Сравните - у меня почти 100 % совпало

Похожие записи