Войти
Юля
50 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.07.2008, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
54
записи
29
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Кто в пузике живет?

Всем привет!

Вчера были на УЗИ, 21 неделя. Сомненний быть не могло - мальчик по всем приметам, календарям и вообще на 100%. Но, врач сообщает - ДЕВОЧКА... Я сначала не поверила, может еще раз проверим? Нет, девочка:)

Вот так и надейся на всевозможные предположения и даже интуиция провела. Теперь вот привыкаю к новой мысли (вернее перестраиваю мышление:))) Самое главное - здоровенькая! 400 грамм и 29 см от головки до ножек!

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
У нас все хорошо!!!

Всем привет!

В прошлый четверг уехала я все-таки на скорой в больницу, решила пусть лучше посмотрят, чтобы не рисковать. Начали делать уколы магнезии 1 раз вечером, после первого же все прошло, так что просто отдыхаю здесь. Но, сегодня мне предложили путевку в санаторий!!! Бесплатно (за счет ФСС), на 3 недели, на берегу Финского залива. Питание 4-5 разовое, всякие процедурки на укрепление. Я уж и не думала, что у нас что-то может быть бесплатно :) Так что завтра выписываемся и едем отдыхать!!!

7
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
Болит ЖИВОТ !

Девочки, кто знает, подскажите!!! Со вчерашнего вечера болит живот, ночь почти не спала. Боль ноющая, не сильная. Поясница вроде тоже болит...Скорую вызвать или к врачу пойти (она с 14 ч.)? Можно ли чем-то обезболить? срок 18 недель.

Жду! Спасибо!!!

Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург
А вот и мы!

Девочки, всем привет!!! С 5 недели не покидаю сайта, уже почти всех Вас знаю давно, а сама только сейчас собралась. У меня 17 недель, по всяким линеечкам получается финиш на 18 марта. Теперь надеюсь постоянно быть на связи. Всем легкого и чудесного настроения на выходные!

Денис
32 года 4 месяца
Дарина
17 лет 3 месяца