Всем привет!
Вчера были на УЗИ, 21 неделя. Сомненний быть не могло - мальчик по всем приметам, календарям и вообще на 100%. Но, врач сообщает - ДЕВОЧКА... Я сначала не поверила, может еще раз проверим? Нет, девочка:)
Вот так и надейся на всевозможные предположения и даже интуиция провела. Теперь вот привыкаю к новой мысли (вернее перестраиваю мышление:))) Самое главное - здоровенькая! 400 грамм и 29 см от головки до ножек!