Сынуле 4 года!!!

получаем поздравления от бабушки

Сейчас пошел в садик с угощениями, а вечером будем отмечать)
Завтра выложу отчетик)
Ура! Вот такой сынуля уже большой)
Весим 16 кг, рост 104 см.
Считаем до 10. Знаем алфавит. Начали английский учить. Короче умничка растет. Правда шкода еще тот
ну и парочка утренних фото)
с одним из подарков
получаем поздравления от бабушки

Сейчас пошел в садик с угощениями, а вечером будем отмечать)
Завтра выложу отчетик)
Читать далее










