Давно я не писала ничего. значит так - всё по порядку! За прошлый месяц набрали только 150 граммов =( я в шоке.... Врач списала всё на то, что начали ползать. Выписали витаминки, сказали усиленно кормить.... Наш вес сейчас - 7550. Рост 68 см. Теперь кормлю. и много ползать не даю. Хотя это конечно сложно, игрушки Виталину мало интересуют, ей надо ползти, к проводам, розеткам, тянуть стулья за ножки..... Вобщем я вся в мыле, только успеваю оттягивать. Взяли у золовки манеж на пробу. Это конечно выход из положения, особенно когда надо выбежать из комнаты, посадил и со спокойной душой иди.... вобщем навожу ей кашу на кухне, вдруг слышу из манежки тоскливое - МАААААА-МААААА...... она давно так приговаривала, когда хныкала, а тут вдруг так отчетливо зовёт....
Тут три дня вообще был атас. Безостановочное нытье, на одной ноте. и днем и ночью "ыыыыыыы". На руки беру - успокаивается и играет. На Пасху я с ног сбилась, всё успеть надо, и деть не дает, хнычет и хнычет... а мы и еще и шашлыки организовали... поела мать шашлыков, ага)))))) вобщем доходило до того, что я сама вместе с ней ревела. А вчера сунулась в рот к ней, ёёёёёёёё моё, а там где клык и дальше, три подряд шишечки набухли. Намазала гелем как следует. Вроде помогло
Будем ждать зубы...
укладываемся спать

гостим у брата мужа. Золовка и племянница и моя удивленная девочка

И конечно же всех с прошедшей Пасхой и наступающим 9 мая!

