жду девочку, 35 неделя
Москва
А вы опрделились где рожать будете? (Москва)
Девчонки! на приёме у врача сегодня встал вопрос Где рожать? А я даже и не думала об этом....У меня двойня,будет кесарево и положат где то на 36-37 неделе.В какой РД? Кто врач будет?
А вы уже договорились с врачом? В каком РД?
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я в 20рд на Первомайской, с врачами не договаривалась, приеду со схватками, но я еще и в ЖК при этом роддоме стою.
0
25.05.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Привет. Я тоже туда собираюсь ехать, но хочу бесплатно. Читала очень много отзывов, все в основном только положительные. Он по ближе к нам по жительству находится. А с начала хотела в №8, но он от нас далековато. Вот теперь и думаю и муж заставляет - говорит позвони в роддом и узнай, не закроится ли он случайно на конец июля и начала августа! Хочу вообще лечь заранее, но Г говорит что скорее так не получится т.к. причина нужна, которой у меня нет. Муж в шоке, он постоянно работает, я пока тоже работаю, но скоро видимо буду дома уже одна, а он за меня переживает. Он мне говорит, может там кому можно будет заплатить, чтоб просто по раньше тебя положили, а я теперь даже не знаю что делать.
0
29.05.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Там врачи нормальные вроде, вы прокатитесь туда, узнайте про врачей, у меня знакомая девочка рожала там, она договаривалась с врачем, и ее клали туда заранее.
0
29.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
Я сначала хотела в 4-ом, просто идеальный роддом для меня, но смотрю на ситуацию объективно и понимаю, что скорее всего в августе он будет переполнен и мужа не пустят. С мужем хочу рожать в любом случае. Теперь больше склоняюсь к ЦПСиР. Во-первых, нет никаких преград на партнерские роды, во-вторых, у них профиль: резусная несовместимость, резус-конфликты, а у меня резус отрицательный, т.е. мне туда прямая дорога.
С врачом догововариваться не вижу смысла. Будем рожать "бесплатно".
0
25.05.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
выбирайте род дом,который специализируется на кесарево и условия нормальные! не вижу смысла платно рожать с кесарево.
0
25.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 13 лет)
Москва
согласна с вами,тем более положат заранее.
0
25.05.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 25 лет, 13 лет)
Москва
Первого рожала в 4, приехали туда типа со схватками. Вторую рожала в 27, туда моя Г дала направление. Оба раза приезжала без сваток и в тот же день рожала. В этот раз не знаю куда направят.
0
27.05.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
Я в 15 на Вешняковской или в 20 на Первомайской с врачом договариваться не буду поеду уже со схватками. Отзывы о них хорошие.
0
24.05.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
я буду в 32м, это на м. 1905года. много хороших отзывов, но я и с врачом знакома) http://roddom32.ru/otzyvy
0
24.05.2012
Ответить