Девочки со вчерашнего дня замечаю какие то покалывания.Они не болезненные ,секундные,кольнёт и отпустит.Что это такое? Живот не болит,тонуса вроде нет
Девочки всех с первым днём весны!!!
скоро начнёт всё таять,солнышко будет пригревать всё больше и больше,и наконец то скоро снимем наши шубы-курткы)))))) Мне ужасно неудобно и тяжело таскать на себе эту зимнюю одежду)))))
Девочки вот встал вопрос что покупать.И мой выбор больше склоняется к кровать-манеж.Там есть всё для малыша и пеленальный столик,и кармашки для бутылочек и прочего,и музыкальная подвеска,система укачивания.Верхний ярус используется до полугодика,потом снимают этот ярус и остаётся нижний.Отзывов положительных море.А что вы скажете? кто сталкивался?



Девочки побаливает при движении в правом боку.На УЗИ всё нормально.Что же это может быть? Завтра попробую выбить талончик на УЗИ брюшной полости.
Что такое? живот сам не болит,а болит в самом внизу живота.Особенно когда встаю.Никакого дискомфорта не испытываю при лежании,сидении.может это мочевой??? Болит справа прям в самом низу.