Суть: Предлагаю такую игру - я называю вам месяц, а вы у себя в дневнике создаете пост и выкладываете туда по 1-2-3 фото этого месяца всех годов, какие сможете найти! От
Оля мне достался август!
Ну что ж поехали:
Август-поездка на Фиджи... Именно там мы сыграли нашу свадьбу 1 сентября)))
Это мы балдеем на берегу моря в ресторане! Барбариске в пузике уже 12 недель)))
Оля мне достался август!Ну что ж поехали:
Август-поездка на Фиджи... Именно там мы сыграли нашу свадьбу 1 сентября)))

Это мы балдеем на берегу моря в ресторане! Барбариске в пузике уже 12 недель)))
За день до свадьбы))
А это через год!
Мы встречали мою маму в уже в Веллингтоне)))
Как-то гуляли с мамой, Барбариска спала в колясе, а мама меня фоткала))
Давай январь)))