Я так поняла эту воспитательницу даже не наказали... Да чтож такое творится то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Откуда столько агрессии и ненависти??? Бедные детки!!!
У меня глаза на лоб вылезли!!! Педагог бля детского сада, да ей только в тюрьму надзирателем! И как обычно в России- никто ничего не знает(((
Еще я от мамаши в красной кофте просто в шоке сижу!!!
0
09.09.2011
Ответить
ком в горле((( мерзко и страшно за беззащитных малышей((( я посто в шоке((((
0
10.09.2011
Ответить
Ужас! Я вчера эту программу уже смотрела, второй день об этом думаю
0
10.09.2011
Ответить
Ужас.... а России действтельно чаще судят не винных людей. А за такое штраф??????????
0
09.09.2011
Ответить