
Именно это я и сделал, как сдала Барбариску в сад! Погодка была на редкость тихой, безветренной, солнечной, поистине весенней!
Бегаю я по дороге вдоль моря


Такая тишина на море в Веллингтоне редко случается)))

Поднимаюсь в верх по тропке


Вид сверху)) на дорогу!


По этой тропке я уже пешком не спеша возвращаюсь домой))
Вот и вы пробежались вместе со мной)) Давайте отныне заниматься вместе)))
И чуток вдохновения)))
Она бежала, будто бы порхая.
Костюм спортивный, плеер, метроном.
Бежала, ничего не замечая,
Задумавшись наверно о своём.
Пы.Сы сорри за качество фоток, сделаны с телефона))
Сейчас у нас опять шторм, море бесится, ветер воет так, что Барбариска ходит, складывает губки трубочкой и показывает, как дует ветер за окном! Брррр, не люблю я этот ветер((( За один день может быть 7 сезонов погоды(((


