Войти
Мама девочки (1 год) Веллингтон

и я тоже))))))))))

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Коломна

многие кто начинал, на середине сходили с дистанции )) слишком длинный флешмоб ) но зато оличный стимул писать чаще! )

Выздоравливайте!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Ну что же такое, Юличка? Давайте выздоравливайте поскорее! Флешмоб отличная идея!

0
29.11.2011
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Юля, поправляйтес))))))) Интересно будет почитать твой флешик)))

0
29.11.2011
Медведев объявил холодную войну, вы в курсе? Вот думаю...

Похожие записи