Примерно год назад перестала пить кок. С тех пор у меня безумно тяжёлые циклы стали. Я хорошо себя чувствую с 5 по 10 день. Все. Остальное время мне плохо. Я лежу, хочу спать, спазмы, ноги тянет и тд. В те циклы, когда не было ПА, мне хорошо с 5 по 20 день. Но я же мечтаю о ребёнке, так что мучаюсь. Это нормально? Это у всех так? Или это аллергия на мужа? 😂
P.S. Да, мы планируем, но теперь я не особо надеюсь, тк в курсе, что у меня полип, так что на сегодняшний день я бесплодна. Операция в след цикле.
Вообще будто организм думает, что беременный (а это полип) каждый цикл (если был ПА), потом задержка 2-3 дня (если считать, что вторая фаза должна быть 14 дней), потом отпускает и месячные начинаются.