Вчера была в магазине "2+2" в Диаманте. Мне посоветовали его, т.к. вещички там дешевые, у кого совсем плохо с финансами, как у нас, например))). Мне нужны были вещи как раз Яне в детский сад. Так вот я купила:1 Сандали; 2 топика на тоненьких брительках; сарафанчик типо спортивный; 2 трусов; 2 носочков; и впридачу мужу пару носков! Как думаете за сколько всё это? Мне обошлось почти 550 р. Считай даром. Там есть и мужская одежда недорогая, женскую особо не смотрела, помоему только футболки. Еще там видела мужские плавки всего то 70р, а брючки легенькие муж. 250 и по 400 есть. В общем классный магазинчик- дешевле чем на рынке!