Я все со своим платьем =)
Если кто помнит - сначала хотела заказать его на сайте, который нашла через контакт.
Заполнила форму заявки, уже меня перекинуло на ПэйПэл, внесла данные, но не нажала "ок"...
И параллельно тут на ББ мне добрые люди сказали, что такое платье есть на Алиэкспресс. Я его нашла там, оплатила и заказала.
А первую форму оплаты я просто закрыла.
Сейчас проверила почту (не проверяла несколько дней). Мне пишут, что платье по первой ссылке отправлено и дали трекер. Вбила трек - платье в Москве на сортировке уже )))))
Деньги не снимались, в письме указанно, что я оплатила платье картой Мастеркард ))))
Это как так?!
Умка
я уже миллион заказов с али делала,а вот про наложенный платеж впервые слышу!!!там вроде деньги вперед нужно платить.
30.07.2014
Ответить
Юля
Так это не с Али пришел, а с первого сайта, где я передумала заказывать, и не нажав ОК закрыла страничку. Все равно прислали. Позавчера извещение в ящике уже было.
31.07.2014
Ответить
Юля
Так...а имею я право тогда его не забирать? И имеют ли они право так делать, если я не подтвердила свой заказ?
28.07.2014
Ответить
Davlata.
имеете, но попросят стоимость обратной пересылки — либо занесение в базу клиентов на которую многие ориентируются и этим людям (из базы) ничего больше без полной предоплаты не высылают.
28.07.2014
Ответить