К моему глубочайшему сожалению, наши с мужем выходные совпадают раз в месяц, поэтому мы все никак не доедем до Икеи, где я уже присмотрела столик и стульчик. Надеюсь сделать это в начале декабря. А пока мы вот так:


Диван мне НЕ жалко, ковер и подавно ) Это все временно. И да, я люблю убираться )))))
Но понимаю, что это не дело, конечно…Поругайте меня, что ли…может, быстрее ленивый зад свой подниму и доеду? ))))
А вообще доченька безумно полюбила творить, когда пошла в садик. Ее распирает от гордости, когда я прихожу ее разбирать, а она показывает мне свои садиковские работы. И столько счастья в глазах! И просит дома повторить, а потом еще порисовать, поклеить, поразукрашивать ))) И сделать из всего этого выставку для бабушки и дедушки )))
Просит - исполняем )
Вот еще аппликация у нас недавно родилась:

И мы кое-как уже пишем цифры )))

Похоже же? )))))
Девочки, а как выглядят ваши "поля для творчества"? ))
Подожди, мне не показалось?? Она реально пишет цифры? А что такое возможно в три года?
У нас и столик и стульчик есть, ночному-то все ни как не моде причудиться жить в детской. Берем там все что нам надо и располагается за столом в большой комнате. Или на кухне. Чаще из-за того что Тема не дает ядане рисовать, они начинают друг друга разрисовывать и все остальное тоже)))
У нас есть и столик, и стульчик. Иногда творим на них. Но по большей части так же как вы.))))))
ну а если серьезно, то мы творим в основном на полу, за кухонным столом
есть у нас и детский столик, но там редко. только когда я предложу и приготовлю все сама
Аххх, это именно тот стол и стул, которые я хочу!
Красивый уголочек, молодцы!!!
А что у вас за краски такие красивые во флакончиках?
Эх, у нас кухня — территория свекрови…(
Вот поэтому хочухочу в Икею!




в ванной — знакооомо )))