Недавно фотографировала замечательного мальчишку, зовут его Гриша. В качестве подарка для его родителей, бабушек и дедушек я сделала слайд-шоу.
Желаю вам приятного просмотра ))
Недавно фотографировала замечательного мальчишку, зовут его Гриша. В качестве подарка для его родителей, бабушек и дедушек я сделала слайд-шоу.
Желаю вам приятного просмотра ))
супер))))а в какой программе делали и делаете ли слайд шоу на заказ
Цена и сроки от количества фотографий зависит: сколько у вас фотографий планируется? И надо с тематикой понять: тоже новогодняя будет? И сориентируйте меня, когда вам нужно готовое слайд-шоу, потому что сейчас график плотный.