Войти
жду мальчика, 5 неделя Москва

Скоро Новый год

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

супер))))а в какой программе делали и делаете ли слайд шоу на заказ

0
12.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Делаю в Proshow. На заказ могу сделать.

0
12.12.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Салават

цена и сроки?

0
12.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Цена и сроки от количества фотографий зависит: сколько у вас фотографий планируется? И надо с тематикой понять: тоже новогодняя будет?  И сориентируйте меня, когда вам нужно готовое слайд-шоу, потому что сейчас график плотный.

0
12.12.2011
Знакомство с доктором Комаровским

Похожие записи