Войти
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Продам брендовую обувь. Размер37, 36,5.

Мария
Лиза, 13 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 8 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Москва
Дд! Балеринас не проданы?)
0
26.01.2015
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Дд! Нет еще.

0
26.01.2015
Мария
Лиза, 13 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 8 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Москва
Юль, в центре не бываете? Работаю на пушкинской, хотела бы померять. Они 37 размер, правильно? Есть ли недочеты?
0
26.01.2015
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Да, они 37. По стельке 24 см. Они почти новые. В офисе пару раз надевала и все. Муж на маяковской работает с 9 до 18. Сможет до или после работы пересечься с Вами.

0
26.01.2015
Мария
Лиза, 13 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 8 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Москва
Юль, было бы отлично на маяковке, только я работаю с 8 до 17( он в обед не может встретиться?
0
26.01.2015
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Постарается, только за час ему нужно будет позвонить и он точно скажет во сколько. Обед с часу до двух. 

0
26.01.2015
Мария
Лиза, 13 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 8 месяцевАнечка, 6 лет 1 месяц Москва

Юль, напишите адрес работы мужа. с часу до двух мне нормально. 

0
27.01.2015
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Я вечером напишу. Не помню на память, а до мужа не дозвонюсь)

0
27.01.2015
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте. Полусапожки сколько см. по стельке и каблук? Спасибо.

0
17.03.2015
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

ДД! Каблук 9 см. По стельке не знаю как померить, она не вытаскивается. Примерно 23. 

У них молния сзади на пятке

0
17.03.2015
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

Про молнию я поняла, каблук высоковат. Спасибо.

0
17.03.2015
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Незачто, но он удобный)

0
17.03.2015
Жанна
Александр, 43 годаАлёна, 39 летВалентина, 20 лет 8 месяцевДобрыня, 14 лет 1 месяцСтепашка, 10 лет 6 месяцев Москва

Сегодня дочь приедет вечером, посоветуюсь. Спасибо.

0
17.03.2015

Юль, балетки оригинал? И балеринас сколько см?

0
21.11.2014
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Да, конечно. Балеринас в Испании покупала. Померить только завтра смогу утром) у меня полный 37 размер и нога узкая. Мне самый раз впритык, но я их даже разносить не успела

0
21.11.2014

Спасибо, мне велики будут. Хотя последние балеринас муж покупал 37 они 23см видимо от модели зависит (((

0
23.11.2014
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Жаль( у меня несколько пар этой фрмы, модели разные но все 37 размера!

0
23.11.2014
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

По стельке 24 см, может больше на пару мм)

0
22.11.2014
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

доброй ночи! интересуют вот эти Балетки. Жанбатиста Велли. Атласные В Росси мало где продаются .1500р

в каком состоянии?дефекты есть какие-нибудь?сколько см по стельке?

0
13.11.2014
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Доброй ночи. Дефектов нет. По улице несколько раз всего носила. Завтра длину по стельке напишу и фотки, если какие недочеты найду. Просто ребенок уже спит, боюсь разбудить)

0
13.11.2014
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

По стельке 24 см. У меня 37 размер, немного маловаты) они как новые. 

0
14.11.2014
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва
3fbb23f33830341e1ff4cc0c6d47912a.jpgd90b7d5a93e07791bd4ab3ece44fd929.jpg
0
14.11.2014
paola
Мари, 20 лет 4 месяца Калининград

Сколько см балетки по стельке?

0
01.07.2015
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

24 см.

0
01.07.2015
paola
Мари, 20 лет 4 месяца Калининград
Велики, спасибо.
0
01.07.2015
Анна
Александра, 15 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте. Балетки проданы?

0
06.04.2015
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

ДУ! Нет еще)

0
07.04.2015
Ирина
Екатеринбург
На рыжих ДОЛЬЧИках постою в очереди.))
0
01.09.2014
Юлия
Надя, 12 лет 2 месяца Москва

Продала уже)))

0
02.09.2014
Продам новую коженнуб сумку. Есть нюанс. Косметика БУ все по 500 и ниже)

Похожие записи