Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

Травма ротика

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Ой, бедняжка....Жалко малыша. Да и вас тоже, он получил физическую травму, а вы моральную....
Все будет хорошо!
0
22.06.2010
Мама мальчика (16 лет)
я теперь вообще не знаю, как его одного оставить. В туалет иду, подушками его обкладываю.
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Коряжма
Оооо, бедный. Везде опасность. даже там, где её не ждёшь.
0
22.06.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Жалко ляльку. Выздоравливайте.
0
22.06.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Сладкий...Ну надо же, эх(((
0
22.06.2010
Хотим в Крым! Активно встаем и днем и ночью

Похожие записи