Сынуля после того, как научился вставать, все время ищет возможность это сделать. Вот и сегодня утром, встал, держась за ночной столик и ударился губой об него. Пошла кровь и не останавливалась пока, его не усыпили в больнице и не зашили верхнюю уздечку. Страшно было...
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Ой, бедняжка....Жалко малыша. Да и вас тоже, он получил физическую травму, а вы моральную....
Все будет хорошо!
Все будет хорошо!
0
22.06.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
я теперь вообще не знаю, как его одного оставить. В туалет иду, подушками его обкладываю.
0
22.06.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Коряжма
Оооо, бедный. Везде опасность. даже там, где её не ждёшь.
0
22.06.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Жалко ляльку. Выздоравливайте.
0
22.06.2010
Ответить