Войти

Доставка из Германии

Татьяна
Ринат, 13 лет 5 месяцев Ужгород
Это радость!!!! Сама долго ждала посылочку из Америки, но все пришло. Я часто работаю с немецкими магазинами, но хочу заметить, что отшиваются вещи все-равно в странах третьего мира, так скажем!! Но качество мне больше нравится, чем наше отечественное. Пользуйтесь всем в удовольствие!!!!!
0
24.01.2013
Юлия
Верочка, 13 лет 5 месяцевСереженька, 11 лет 4 месяца Москва

Да это понятно, что они отшиваются там, даже когда в Италии были в оф. магазе Армани, там также стоит "майд ин Чайна", но это фабричный Китай с жесткой проверкой качества и лицензией, а не из подполы откуда-нить из непонятных материалов :)

0
25.01.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 5 месяцев Ужгород

Полностью согласна!!! Сейчас почти все фабрики там))) Да и все есть разница как отшивают для Европы, и что получаем на полках мы Украина, Россия и прочие старны бывшего СССР

0
25.01.2013
Ирина
ребенок, 16 лет 2 месяца Москва

А что кидсрум теперь ЕМСом отправляет нам? Вот блин, это плохо, обычной почтой раньше приходило, да, надо было ехать в отделение, зато нервотрепки никакой, все в срок, не терялось, не мялось!

0
24.01.2013
Юлия
Верочка, 13 лет 5 месяцевСереженька, 11 лет 4 месяца Москва

Как я понимаю, как придется, нам пришло EMS, а друзья делали два заказа с разницей в неделю, один просто почтой пришел, а второй заказ тоже EMS и тоже гемор еще тот был с тем, чтоб забрать, но т-т-т, все в порядке, все на месте :)

0
24.01.2013
Пустышка

Похожие записи