Девочки привет. Можете написать пожалуйста,как вы чувствуете и видите любовь своих мужчин? Вот прям что они такое делают,что вы знаете что любят? Спасибо
Сидит,смотрит кино, улыбается,весело ему,себе еду приготовил,все съел сам. Все так же игнор,я будто умерла и меня тут нет. Пришла его мама,так он такой милый с ней, рассказал как его день прошел и даже больше, обычно молчит и она его бесит. Но если ругается со мной,то с ней простооо душка. Я начинаю подозревать какую то болезнь уже у него с голо
Молчит молчит молчит...ну и молчи. Манипуляции с ним совершались ещё в детстве, точно такие же, как и он совершает сейчас со мной. Молчит, игнор, уходит из дома и так далее. Самое страшное,что это всё он видел у родителей и с ним такое в его детстве практиковали. Жалею,что не ушла от него ещё в первый год отношений, очень жалею. Сын прекрасный
Всем привет. Состояние мое сегодня как жижа. А все потому что жизнью я своей не рада. 10 лет жизни с мужем кажется обрели покой. Каждый день какие то ссоры,придирки, упрёки,вечное недовольство со стороны мужа. Военный, я в декрете. Прийдёт с работы и в комп,иногда к друзьям. По дому если посуду раз в месяц вымоет- пойдет снег. Ничем не обременяю