Покупка квартиры
Покупаю квартиру, приватизированную в 1993 году на одного мужчину. На какие документы обратить внимание? Правильно ли я понимаю, что все несовершеннолетние уже достигли 18 лет, 3 года исковой давности с момента совершеннолетия прошли? Или все-таки не лишним будет запросить нотариальное согласие всех известных жен, детей (как неизвестных обнаружить - вот вопрос)? Страховка титула по-любому нужна. Интересно, страховые компании легко соглашются на такие сделки? И какова цена? Покупаем без ипотеки, т.е. Банк никак не поможет в проверке.
Читать далее