Привет.

Меня зовут Юлия Барышева.
Мне 33 года. Живу я в небольшом городе Архангельской области.
Мама большого семейства, у меня муж и три сына: старший Глеб, средний Иван, и младший Мироша.

Когда-то давно у меня была мечта быть мамой большого семейства,
посвящать ему все время, но при этом, чтобы было свое любимое дело, которое не только приносило бы мне удовольствие в развитии, но еще и доход.
посвящать ему все время, но при этом, чтобы было свое любимое дело, которое не только приносило бы мне удовольствие в развитии, но еще и доход.В рутине однообразных будней работа-дом дом-работа, мечта была забыта, да и не представляла, чем можно заниматься дома, чтобы приносило хорошие деньги.
Во втором декрете я задумалась, что неплохо было бы помочь мужу обеспечивать семью в финансовом плане.
Сейчас у меня есть именно то, что я желала, динамичная, смелая, достойная работа для женщины., я всегда со своей семьей, у меня есть свое любимое дело, и я получаю от него доход. О моей работе здесь


