Вся в сборах!!! Если это можно так назвать! Завтра выезжать в наше путешествие, до первого перевалочного пункта 5 часов на машине, место назначения озеро Таупо-легендарное озеро описанное в "Детях капитана Гранта", а погода не радует((( Сегодня вообще шторм, ветер и дождь, в нашем заливе, море так гуляет!!! Надеюсь завтра потише будет!
Сумки почти собраны, аптечка, вещи детские и мужа, до своих еще руки не дошли, боюсь что-нить важное забыть! Еще и перекусон надо придумать в дорогу)))
Еще у нас показался второй зубик)))
И я влезла в обручальное кольцо)) Да-да, до этого оно мне жало, и сейчас чуток жмет, но уже не так))) Я прям рада, а то жаль брюллики пролеживают)))
Вообщем ждите интервью с места событий, надеюсь инет в гостинице позволит поделиться фотами)))
Если, что не теряйте!
Сумки почти собраны, аптечка, вещи детские и мужа, до своих еще руки не дошли, боюсь что-нить важное забыть! Еще и перекусон надо придумать в дорогу)))
Еще у нас показался второй зубик)))
И я влезла в обручальное кольцо)) Да-да, до этого оно мне жало, и сейчас чуток жмет, но уже не так))) Я прям рада, а то жаль брюллики пролеживают)))
Вообщем ждите интервью с места событий, надеюсь инет в гостинице позволит поделиться фотами)))
Если, что не теряйте!
