Смотреть видео
Вкрадце могу сказать, что видео о ветренном Веллингтоне))) История о том, что раньше в Веллингтоне строили обычные квадратные здания, которые в свою очередь создавали ветряные трубы между, приходилось дежурить полицейским, чтоб переводить людей от здания к зданию...Теперь почти все здания округлой формы))Короче смотрим))
Когда я жалуюсь на ветер, я имею ввиду это))...
я как-то передачу смотрела, где-то на севере люди чтобы перейти дорогу собирались в группы, и держась друг за дружку, шли. Иначе их просто сбивало с ног, и ходили только возле стен зданий
0
11.09.2012
Ответить