Войти
Мама девочки (6 лет) Веллингтон

От пропавшей)

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

Барбариска очаровательна!

Ух ты бух ты!!! Крутяшка в бикини!!! давай больше хороших фот, чтобы мышцы все было видно!!! Молодеец, конечно :))

0
06.12.2016
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Привееет) сейчас смотрю твою ленту , девчули то как выросли)

0
06.12.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

О, привет)))) рада видеть, вы обе нереальные красотки!!!!!

0
07.12.2016
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Аааа привет) Какие вы уже большие,ты мать красотка) как дела?) чего новенького?)

0
12.12.2016
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Все норм))) работа-школа-садик-дом))) По утрам бегаю в спортзал. В 40 пойду тоже на бикини)))) Пока тренируюсь. Правда скотч хреновый у меня, постоянно в рот всякая хрень попадает))

0
13.12.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Ачинск

А я про вас часто вспоминаю) Какие вы красотки, просто ослепляет красотой! Барбариска таааак выросла, уже леди) Представляю сколько впечатлений вас ждет, так здорово, что решили приехать в Россию погостить!

0
06.12.2016
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Хиии , привет) поздравляю с ожиданием еще маленького чуда) как вы?

0
12.12.2016
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

Ты молодчинка просто)_)

А Барбариска это ты) просто маленькая)))
Запаситесь шубами, нас засыпает снегом))))))
0
06.12.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

Красотки:) помню, хотя сто лет и не видела

0
08.12.2016
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Спасиб,почитала не много и о вашей жизни)

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Привет!! Вы красотки!))

0
12.12.2016
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Привет,как у вас дела,мои хорошие? чего новенького?

0
12.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас все отлично! 2,5 года как в Москве живём) Дочка в первый класс пошла в немецкую школу) время летит)) вы в Москву когда собираетесь?))

0
15.12.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Юличка, вы с дочей просто красотки! Вспоминаю твои беременные фотки и не могу поверить что это ты!!! Какая ты умница! Мы сейчас планируем второго малыша, а потом уж я возьмусь за себя)))

0
06.12.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон

Юля! Ну наконец-то)))) Супер красивая и ты и доченька!!!

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет)

Барбариска просто маленькая принцесса! а ты нереальная молодец в плане работы над телом!

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Минск

Привет! хорошо, что показались))) такие красотки!!!!!!

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

С возвращением)

0
06.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

Богини!!!!!

0
20.12.2016
Смотреть всем!

Похожие записи