Всем привет ,давненько меня здесь не было) соскучилась ) у нас все хорошо ) работа,школа) зиму отмерзли и завтра вылетаем в зиму, это будет первый Барбарискин НО в снегу) я жду,как ребенок ) вообщем Москва жди нас )
Последние новости:
Барбариска занимается гимнастикой, соревнуется...
Я выступила в бикини, вошла в пятерку по Новой Зеландии ...
Чуток нас) 




Девочки,отзовитесь , кто нас помнит
Пока тренируюсь. Правда скотч хреновый у меня, постоянно в рот всякая хрень попадает))