Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

У мелкого вдруг появились непонятные страхи((

5
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва
Алиса в 1год 3 месяца боялась корову. пришли в гости к подруге, а там очень милая плюшевая корова. вообще не страшная на вид, очень добрая и поет. ребенок так перепугался, что истерика была. ужасно!!! потом когда в гости ходили в этот дом она еще долго боялась и все ее искала. затем всех коров стала боятся. увидит в книге или в телике.. прям трясется всем телом.я решила не усугублять. объясняла, что она очень добрая. и как-то незаметно корова стала любимым зверем. малыш наверное что-то увидел или приснилось. поиграйте на эту тему, если плачет успокойте. главное не создавать панику и ажиотаж вокруг этого. мы переросли и вам желаем)))
0
30.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))))Будем переростать)),вспомнила, что у старшего в этом возрасте тоже были страшилки:боялся бабушек и дедушек с палочками как только видел так начиналась истерика))потом как-то само собой прошло даже не помню когда)
0
30.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Сходите к неврологу.А он по телевизору ничего такого не видел, а то детки впечатлительные
0
30.03.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Да вот тоже уже думаю на телек! Надо ограничить просмотр мультов со старшим братом!
0
30.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Нижневартовск
Мой малой после очередного мультика перестал открывать холодильник, говорит что там живет кузя(мультик про домовенка)и он его испугался
0
31.03.2011
Долго ещё это будет продолжаться?? Поменяла фамилию в Российском паспорте, нужно ли менять в загране??

Похожие записи