На 9 ДПО решила сделать...не удержалась...кто что видит???) 
планирую беременность
Екатеринбург
9 ДПО вечер, "тест на беременность"
Мама девочки (8 лет)
Порхов
Я не вижу к сожалению ничего, мне кажется вы рано сделали немного, попробуйте повторить через пару дней, желаю вам заветных 2-ух полосочек 🌺🌺
0
12.11.2018
Ответить
Мама мальчика (6 лет), беременна, 39 неделя
Ялта
Я очень хорошо вижу бледнюсенькую полосочку) пусть будет Б, ярчайте🙏
0
13.11.2018
Ответить