Войти
планирую беременность Екатеринбург

9 ДПО вечер, "тест на беременность"

Мама девочки (8 лет) Порхов

Я не вижу к сожалению ничего, мне кажется вы рано сделали немного, попробуйте повторить через пару дней, желаю вам заветных 2-ух полосочек 🌺🌺

0
12.11.2018
планирую беременность Екатеринбург

Спасибо:)))

0
12.11.2018
планирую беременность Екатеринбург

Переделала тест с утра (10 ДПО) кристально чист...

0
13.11.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 40 неделя Ялта

Я очень хорошо вижу бледнюсенькую полосочку) пусть будет Б, ярчайте🙏

0
13.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

а мне видно, призрак

0
12.11.2018
10 дал, эвитест Мамачек, 1 день до М...

Похожие записи