Войти
планирую беременность Екатеринбург

9 ДПО вечер, "тест на беременность"

Мама девочки (8 лет) Порхов
Я не вижу к сожалению ничего, мне кажется вы рано сделали немного, попробуйте повторить через пару дней, желаю вам заветных 2-ух полосочек 🌺🌺
0
12.11.2018
планирую беременность Екатеринбург
Спасибо:)))
0
12.11.2018
планирую беременность Екатеринбург
Переделала тест с утра (10 ДПО) кристально чист...
0
13.11.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 39 неделя Ялта
Я очень хорошо вижу бледнюсенькую полосочку) пусть будет Б, ярчайте🙏
0
13.11.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 6 лет) Москва
а мне видно, призрак
0
12.11.2018
10 дал, эвитест Мамачек, 1 день до М...

Похожие записи