Не удержалась и сделала тест....расстроилась, а потом смотрю, мааааленькая полосочка...или опять пролет??? 
планирую беременность
Екатеринбург
Не удержалась и сделала тест....расстроилась, а потом смотрю, мааааленькая полосочка...или опять пролет??? 