Войти
Юлия
Москва

Обувь с о. Менорка 1800рПРОДАНЫ

Светочка
Москва

А 39-40 размер есть?

0
07.04.2013
Юлия
Москва
возможно будут отпишусь вам, какие цвета предпочтительнее
0
07.04.2013
Светочка
Москва

Ой Юля на лето хочеться конечно яркие .Но а там кикие будут. Мой телефон 89264991822 буду ждать!Звоните как что то решиться по размерам.

0
08.04.2013
Юлия
Москва
Хорошо Свет я постараюсь на днях все узнать и отписаться вам
0
09.04.2013
Светочка
Москва

Да Юля я б заказала даже с предоплатой.Звоните если что 89264991822

0
10.04.2013
Юлия
Москва
Свет я скорей всего буду брать во вторник надо просто много набрать только они будут стоить 2000 забирать с юго западной с 10.00 до 14.00 если устраивает тогда вам тоже закажу, тогда напишите ваш размер
0
11.04.2013
Светочка
Москва

Юля если они размер в размер то 39. а если все таки маломерки то 40. вот поэтому я и прошу вас мне позвонить 89264991822 .возьмите красные если не будет то синие.голубые .фиолетоывые.розовые..позвоните мне обязательно.

0
11.04.2013
Юлия
Москва
Хорошо я вам от туда позвоню
0
11.04.2013
Светочка
Москва

Да Юля буду ждать.

0
12.04.2013
Светочка
Москва

Юля ждала вашего звонка по поводу обуви .Так и не дождалась.Ну что там ?

0
21.04.2013
Юлия
Москва
Свет поеду не как не получаеться на следующей недели очень постараюсь
0
23.04.2013
Светочка
Москва

Привет Юля а там точно есть 39?

0
23.04.2013
Светочка
Москва

Юля очень на вас  надеюсь.

0
23.04.2013
Светочка
Москва

И по размерам они маломерки  или большемерки?

0
08.04.2013
Didinka
Ева, 11 лет 3 месяца Балашиха
Скажите пжл а 37 это сколько см?
0
07.04.2013
Юлия
Москва
По стельке 25 см, там получаеться так.
0
09.04.2013
Didinka
Ева, 11 лет 3 месяца Балашиха
У меня 23.5 см (какой размер тогда нужен ????)они разве не размер в размер ???
0
09.04.2013
Юлия
Москва
Размер в размер. А у вас свой какой размер ?
0
10.04.2013
Didinka
Ева, 11 лет 3 месяца Балашиха
У меня 23 см 36 размер.
0
10.04.2013
Юлия
Москва
Да значит вам нужно 36
0
10.04.2013
Юлия
Москва
Вообще их по стельке не меряют у них нос должен быть свободный, так сложно объяснить. Вот у меня размер 37 но нога широкая поэтому 38 мне как раз

Все кто меряли у меня их с 38 размером всем как раз, если нога широкая 37 размера тогда 38 точно подойдет
0
10.04.2013
Elena
Барнаул

Есть женские 38? Какого цвета?

0
23.06.2014
Цена детских?
0
07.05.2014
Ольга
Бусинка, 14 лет Москва

ДД. Синие 38 еще продаете?
0
14.04.2014
Светочка
Москва

Если нет то можно заказать?

0
07.04.2013
Сапоги Naturino весна осень 29-19см размер Rain Step 3500р абаркасы с о Манорка 1500р р 29 Продано

Похожие записи