Войти
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва

Помогите советом

Белка
Курган

Начинать учиться успокаиваться уже сейчас) потому что потом легче и спокойнее не будет - каждый срок даёт свои поводы для переживаний. И когда ребёнок родится, они не уйдут!

Удачи вам, желаю легкой беременности, каждая Мама вас понимает)

0
13.06.2021
Светлана
Любимка, 18 лет 11 месяцевДочка, 4 года 5 месяцев Рязань

Аналогично! Тоже ставили все эти диагнозы. Последние месячные были 11 мая. Тесты ярчают, электронный 3 дня назад показал 1-2 недели. Кровь сдала вчера, результат еще не пришел. Что делать? Успокоится! И, если все хорошо, когда хгч достигнет более 1500 - идти на узи и в жк становится на учёт. Главное не переживать. Ох, как я вас понимаю!!!!! Все у нас будет хорошо)))))))))

0
13.06.2021
Железо и ферритин

Похожие записи