Войти
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва

Пишу и плачу, кровотечение

Лучший ответ

Мне позвонили по результатам первого скрининга и в этот же день началось кровотечение. Кровь хлестала по ногам. Думала- все... Привезли по скорой, сердце билось, пролежала дней 10, потом дома на больничных. Всю Б. на Дюфастоне и папаверина. Сынуля здоров и в меру упитан) нам 1,2. Все обязательно будет хорошо! Сердечко бьётся, вы уже в надёжных руках!

0
03.08.2021

Держитесь, старайтесь не нервничать (понимаю, что не реально). Было кровотечение в 1ю Б, прокапали, поледала в больничке и все хорошо, бегает сейчас хулиган. Настраивайтесь на позитив. Больше лежите, н каких рещких движения!!!

0
03.08.2021

Не надо плакать, главное, вы вовремя обратились к врачу. Сейчас вам назначат лечение и все будет хорошо. Успокойтесь, побольше лежите

0
03.08.2021
Нила
Москва

Всё будет хорошо 🙏 Главное, что бьётся сердечко! Может быть кровотечение в ответ на отмену утрика?

0
03.08.2021
Полина
Евгений, 4 года 10 месяцев Липецк

Мы верим что с вами и вашим малышом всё будет хорошо, главное не переживайте, боритесь, держитесь! Сил вам и здоровья вашей крошке ❤

0
03.08.2021
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Сейчас вас прокапают, снова будете пока на прогестероне, постельный режим и обязательно все наладиться! Верьте в своего ребёночка! Очень важно постараться успокоиться! Сил вам!

0
03.08.2021
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Может полип у вас? Пусть все будет хорошо 🤞

0
03.08.2021
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Дай Бог,чтобы у вас и вашего малыша все было хорошо!🙏✨

0
03.08.2021
MamaYana
Дианка, 9 лет 9 месяцевАделина, 2 года 10 месяцев Находка

Держитесь! Всё будет хорошо!!! Малыш вас чувствует, не думайте о плохом!!!

0
03.08.2021
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Пусть все будет хорошо 🙏

0
03.08.2021
Солнце
Даниил, 15 лет 5 месяцевПланирую Киев

Бог в помощь

0
03.08.2021
Лилия
Карина, 21 год 2 месяцаПолина, 10 лет 6 месяцевПавел Андреевич, 4 года 9 месяцев Белгород

Пусть все будет хорошо.

0
03.08.2021
Температура и лёгкий озноб Кровотечение, стационар, 12 неделек

Похожие записи