Девочки, всем привет! Сегодня во сне испытала то самое, о чем многие говорят при беременности, проснулась, чувствую, что матка немножко каменная, выпила две таблетки магния, немножко переживаю, тк меньше недели назад была угроза и кровотечение 🥺😔 может на узи сходить ?
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
Такое может быть, да. И никак не проконтролируешь))
Сходите для успокоения.
0
11.08.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
УЗИ и так способствует повышению тонуса матки, так что с ним вы сделаете ещё хуже. Не думаю, что есть смысл ходить, если на данный момент вас ничего не беспокоит. Беременность не так легко прервать, как кажется. Тем более оргазмом. На вашем сроке уже никакого вреда от него не будет.
0
11.08.2021
Ответить
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года)
Лиссабон
Ну даже если бы вы испытали это и не во сне, то матка пришла бы в тонус)) Обычно через какое-то время отпускает
0
11.08.2021
Ответить