Всем привет! Посоветуйте хорошее бюджетное автокресло с рождения и до 13 кг
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев)
Москва
Бэбитон из детского мира цена примерно 5-6 тысяч, точное название не помню , удобное, надёжное и бюджетное
0
02.01.2022
Ответить