Войти
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва

Ковид и беременность на позднем сроке

Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

Болела в 37 недель. Смотрите сами, потому что если подтвердится ковид, то отвезут рожать в обсервацию. А если ещё решите лечь в стационар, то после выписки ещё + две недели карантина. У меня так было. Роды на носу, мазки уже отрицательные, а карантин + 14 дней. Умоляла ляльку сидеть до 3 февраля, родила 7.02 на сроке 41+2.

Никак не лечили ковид, просто питьё, постельный режим, в стационаре клексан кололи. У меня есть записи в дневнике том, как лежала в ковидарии. Дочка здорова.

0
23.01.2022
Светуша
Ариша, 5 летКостя, 3 года 6 месяцевЛёня, 1 год 4 месяца Одинцово

Подруга болела на чуть меньшем сроке ещё во времена дельты. С ребёнком все ок, родился в срок, ер. Сейчас, вроде, ковид более щадящий

0
22.01.2022
Кружится голова в 3 триместре Ковид на 37 неделе…

Похожие записи