Войти
Juli
Львенок , 4 года 3 месяцаПринцесса , 1 год 9 месяцев Москва

Кризис 6 месяцев или что это такое?

Лучший ответ

Nastasiya
София , 4 года 7 месяцев Москва

У на так же было, хотя мы на ИВ с рождения, говорят у малышей так происходят скачки в развитии. У нас потом чуть восстановился сон, ну а к 9 мес опять такое началось, все связано с их новыми умелками, ну и конечно эмоции за день.

0
27.08.2022
Mi Mi
Дочка, 14 лет 4 месяцаДочка, 4 года 5 месяцевЖду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

Да, было такое. Просто ад. Прошло само. Но сейчас до сих пор часа в 4 утра может проснуться и её нужно укачивать.

0
27.08.2022
Как вернуть лактацию? Укус насекомого??? Ребёнку 7 мес

Похожие записи