Подскажите, кто получает? Вам когда приходили после оформления. Мы оформили 28.11 и не понимаем, когда их ждать, до или уже после нг, соцзащита молчит
Скорее всего в январе, если 28 в только заявку подали. Или вам уже подтвердили?
0
21.12.2022
Ответить
Юлия Сафонова , не знаю, как в Москве, но у нас формируют реестр на перевод до начала месяца. скорее всего вас не внесли в списки за такой короткий промежуток (от 28 ноября до конца конца ноября). в декабре внесут и выплата будет в январе. но в январе всегда хрень какая то с выплатами, там может и в феврале прийти)))
0
21.12.2022
Ответить
28.11 оформили, а одобрение пришло? Если нет то в течении 30 РАБОЧИХ дней только рассматривают, поэтому в декабре маловероятно что придут если еще не было одобрения
а если было, то после одобрения в течении 10 дней переводят
0
22.12.2022
Ответить