Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Полтора года вместе =))

Мама девочки (16 лет) Москва

"Он единственный мужчина, который может целый день провести со мной в магазине, выбирая мне платье и при этом не сказать ни слова, лишь изредка тяжело вздыхать и улыбаться))!!" - круто!!!))) где б найти такого мужчину?;) неужели можно только родить?;))
шутки в сторону... всё написано очень трогательно!:) 

С днем рождения!:) 

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

))))) спасибо))))) я действительно провожу с ним в ТЦ целый день))))))))) 

0
29.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар

написали чудесно, я думала про мужа))

Поздравляю!

я однажды поняла что настоящую любовь девушка не должна искать, она может просто её родить!

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Это точно))))) с п а с и б о !!!!!!!!!!!

0
29.11.2011
Молитва-стих о детях Эхххх.... и это правда))

Похожие записи