Купила вчера йогурт ребёнку. Сегодня дала через час после завтрака, съел с удовольствием.
Подскажите пожалуйста чем он полезен и должен ли он присутствовать в ежедневном рационе как творог или это просто вкусняшка для ребёнка??? Ещё купила ему кефир. Попробуем вечером..