Я проголосовала и хочу чтобы талисманом олимпиады Сочи 2014 стал Леопард. Это единственный талисман символизирующий спорт, стремление, победу. Всё остальное просто пипец!!!!!!!! Не ума и не фонтазии. Не матрёшки, а кегли. Дед мороз-это вообще... слов нет...Белый медведь ещё ни чё, но скорее для мультика, потомучто он совсем не спортивно выглядит, а наоборот лениво и добро)))) и потом, медведь уже был...Варежки позитивные и тёплые, жаль что они не прошли...
А вы за кого голосуете???