Войти
ЛюЛю
Москва

Талисман Олимпиады в Сочи 2014

Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
Да ужас просто!!!!!!!! мне никто не понравился!!!!! варежки разве что, но они не прошли
0
12.02.2011
ЛюЛю
Москва
да мне тоже варежки понравились, но к сожалению они вне конкурса...
0
12.02.2011

согласна.

точно, что ужас, только варежки еще более-менее приличные были...

0
12.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
щас еще рекламу крутят про медведей,матрешек и тд
0
12.02.2011
ЛюЛю
Москва
не видела)) а я и телик не смотрю)))))))))))))
0
12.02.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я через инет смотрю передачи.вот на первом врекламе показывали.

мне не какой не нравится символ.

и будет опять медведь только белый

0
12.02.2011
ЛюЛю
Москва
бррр.. это символ лентяйства и неуклюжести ...
0
12.02.2011
Koshka mrrr
Кирилл, 16 лет 1 месяц Краснодар
лучше бы сосетского мишутку оставили)))))))
не символы олимпиады ,а мультяшки)))бррррррррр
ну из выставленных мне бел мишутка нравиться...и дельфин так сяк...типа сочи
0
13.02.2011
Сама в шоке... Фрисолак-2

Похожие записи