Войти
Москва

Ночные прогулки

Мама мальчика (16 лет) Шаховская
Возраст у них сейчас такой.... Любят спать попой к верху.... У меня Тёмка если еще не хочет на руках укачиваться, вырывается, ползает по моей кровате, и и сам укладывается (пока вверху, а голова на бочек, так и ползает в такой позе, все прикладывается)....
0
20.02.2011
Москва
)))  он тоже на бочок, а иногда уткнётся носом и спит... всю ночь прислушиваюсь, как только он начинает ползать, я подхожу и жду когда уляжется и проверяю что бы дышать ему было нормально)) а то страшно как-то)))
0
20.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Шаховская
Это точно! Матринский сон очень чуткий... Тоже боюсь когда носом утыкается, или пледом с головой укроется.... (Он у меня еще спит только при том условии что в руке пледик или пеленка будут, иногда пальчиками перебирает ткань.)
0
20.02.2011
Москва
тоже самое)) так смешно))) спит не подвижно, а пальчики двигаются)))
0
20.02.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва
image Какая прелесть! ))))) У меня старший так же гнездовался и засыпал в немыслимых позах ))) Нормальный он у вас!
0
20.02.2011
Москва
спасибо, успокоили))))
0
20.02.2011
Сушки!!! Ностальгия 90-х ☺☺☺

Похожие записи