Войти
ЛюЛю
Москва

Ночные прогулки

Ирина
Тёма, 16 лет 1 месяц Шаховская
Возраст у них сейчас такой.... Любят спать попой к верху.... У меня Тёмка если еще не хочет на руках укачиваться, вырывается, ползает по моей кровате, и и сам укладывается (пока вверху, а голова на бочек, так и ползает в такой позе, все прикладывается)....
0
20.02.2011
ЛюЛю
Москва
)))  он тоже на бочок, а иногда уткнётся носом и спит... всю ночь прислушиваюсь, как только он начинает ползать, я подхожу и жду когда уляжется и проверяю что бы дышать ему было нормально)) а то страшно как-то)))
0
20.02.2011
Ирина
Тёма, 16 лет 1 месяц Шаховская
Это точно! Матринский сон очень чуткий... Тоже боюсь когда носом утыкается, или пледом с головой укроется.... (Он у меня еще спит только при том условии что в руке пледик или пеленка будут, иногда пальчиками перебирает ткань.)
0
20.02.2011
ЛюЛю
Москва
тоже самое)) так смешно))) спит не подвижно, а пальчики двигаются)))
0
20.02.2011
Ольга
Андрюша, 17 лет 3 месяцаДениска, 16 лет Москва
image Какая прелесть! ))))) У меня старший так же гнездовался и засыпал в немыслимых позах ))) Нормальный он у вас!
0
20.02.2011
ЛюЛю
Москва
спасибо, успокоили))))
0
20.02.2011
Сушки!!! Ностальгия 90-х ☺☺☺

Похожие записи