Ребёнок всю ночь гуляет по кровати на четвереньках с опущенной вниз головой... это
нормално???? Может он у нас лунатик??? Гуляет до тех пор пока не найдёт местечко с возвышенностью для головы... Естественно находит, (кладу подушку для кормления, она шуршит и он быстро с ней засыпает перебирая в руках эти внутренние шарики, уткнувшись в неё)
...кладёт на неё голову, грудь свисает, попа к верху и спит дальше... Сегодня решила убрать эту подушку, так он скомкал одеяло ногами и опять лёг к верху попой...
Какая прелесть! ))))) У меня старший так же гнездовался и засыпал в немыслимых позах ))) Нормальный он у вас!